персональная страничка
                               группы
Panzerfaust
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ЖИВАЯ МУЗЫКА » Рок-Ассоциация » о ней,родимой
о ней,родимой
panzerfaust-uaДата: Воскресенье, 16-12-07, 12:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Статус: Offline
ну и какие будут мнения?

SIC VOLO !
 
KreedДата: Суббота, 22-12-07, 22:52 | Сообщение # 2
Залётный
Группа: Посетители
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
как сказал герой фильма "Школа Рока" - "нужно отплатить "Человеку"! и это можно сделать только играя рок!"
ИМХО такая ассоциация необходима в наши тяжелые времена


http://www.studrock.sumy.org
 
panzerfaust-uaДата: Вторник, 25-12-07, 15:10 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Статус: Offline
Моё мнение о ней-нужна,только этого должны захотеть сами музыканты,иначе-понту нет

SIC VOLO !
 
MyxaДата: Суббота, 29-12-07, 17:25 | Сообщение # 4
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
НАРОДТО ЕСТЬ.....ПРАВДА ДОВОЛЬНО МАЛО-ЕДИНСТВЕННОЕ- ЭТО ЧТО ОНИ САМИ ПРОБИТЬСЯ НЕ СМОГУТ,ИХ НАДО НАПРЯВЛЯТЬ В ПРАВЕЛЬНОЕ РУСЛО!

жить ради свободы и романтики!!
 
panzerfaust-uaДата: Суббота, 29-12-07, 18:13 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Статус: Offline
Да не очень-то они хотят объединяться,хотя я собирал всех руководителей рок-коллективов и предлагал,обьяснял преимущества...

SIC VOLO !
 
panzerfaust-uaДата: Воскресенье, 06-01-08, 03:58 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (Myxa)
НАРОДТО ЕСТЬ.....ПРАВДА ДОВОЛЬНО МАЛО-ЕДИНСТВЕННОЕ- ЭТО ЧТО ОНИ САМИ ПРОБИТЬСЯ НЕ СМОГУТ,ИХ НАДО НАПРЯВЛЯТЬ В ПРАВЕЛЬНОЕ РУСЛО!

Концерт видела,Женечка?Вот и ответ.И такая хренотень каждый день... angry НИКОМУ И НИ ХЕРА не нужно.Сделай всё сам,отбегай,пригласи,привези,разбашляйся,отправь...А на выхлопе-даже простое человеческое СПАСИБО хрен дождешься.Куда уж направлять... sad


SIC VOLO !
 
INSIDERДата: Пятница, 11-01-08, 13:49 | Сообщение # 7
Залётный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну как это НИКОМУ и нехрена ненужно, Москва тоже не сразу строилась!!! Вот и Ромны довольно таки отстал от движения такого. Надо пощаще рок сейшени, фесты устраивать, нетолько в зимний период а и в летний. Вот например на стадионе былобы довольно таки интересно, ну ето я только к примеру говорю, а то там в ДК кроме распродаж шмоток и приёмов екстрасенсов нехрена не проводят.
 
panzerfaust-uaДата: Пятница, 11-01-08, 19:02 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (INSIDER)
Ну как это НИКОМУ и нехрена ненужно, Москва тоже не сразу строилась!!! Вот и Ромны довольно таки отстал от движения такого. Надо пощаще рок сейшени, фесты устраивать, нетолько в зимний период а и в летний. Вот например на стадионе былобы довольно таки интересно, ну ето я только к примеру говорю, а то там в ДК кроме распродаж шмоток и приёмов екстрасенсов нехрена не проводят.

Да я-то не против,только,к примеру,когда хотелось создать ассоциацию,приглашал,разъяснял,просил.Приходил и ваш барабанщик,слушал.Говорю-проще-же базарить с властями,когда ты юр.лицо,а не просто Вася из подвала,который тоже "петь хочет..."Да и везде с представителем организации считаются серьезнее,чем с частником...А на выходе что?Да ни хера,хотя преимущества явны.А по поводу сэшнов и фестов-будут.Кто меня знает,подтвердят-если говорю,то делаю.Или не обещаю вовсе..


SIC VOLO !
 
СИФОНДата: Среда, 08-07-09, 20:14 | Сообщение # 9
Поселенец
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Анатольевич шось будем думать

Не рассуждай с детьми, женщинами и народом
 
panzerfaust-uaДата: Среда, 08-07-09, 20:17 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Статус: Offline
чего там думать...не нужна она,я так понимаю..когда в неё входит активно только одна команда,то это не ассоциация..это скорее лаборатория..

SIC VOLO !
 
yigorДата: Понедельник, 13-07-09, 00:50 | Сообщение # 11
Житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Добре шо в вас хоч так. У Бурині взагалі фуфломіцина-тригідрат. Апарат є ,але його ніхто недає. Увесь ентузіазм рубається на корню небажанням вищестоячих щось робити. Апарат вам? Х..й вам! Апарат буде,коли ото перед виборами осьосьо. Може. Тут і сказочкє канэц. А як казав один чоловік-"з гарбуза каші не звариш". А є ж тема організувати сейшн на Сейму. Або на стадіоні. Нє - нах.. нікому не треба. Одні кабаки. І діскатєка празнічна... (відсутні літери вставте самі)

Хай живе і процвітає хеві метал в ріднім краї !

Сообщение отредактировал yigor - Понедельник, 13-07-09, 00:50
 
panzerfaust-uaДата: Понедельник, 13-07-09, 18:19 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Статус: Offline
Как так у нас?Точно так же,как и у вас...Нужны наши мероприятия только нам самим.Власти вспоминают,что оказывается "у нас-же тут какой-то рок-фестиваль вроде проводится для НЕТРАДИЦИОННОЙ( biggrin ...бля,мандец) молодежи" только тогда,когда в жопе огонь горит,надо срочно городское мероприятие провести,потому как праздник-то государственный,а показать-то и не хер..фейерверк и караоке,надоевшие народу до зубовного скрежета...Да и то,вспоминают только статистически...помощи от них-ноль...во всем.

SIC VOLO !
 
yigorДата: Среда, 15-07-09, 01:36 | Сообщение # 13
Житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я стрелять хочу... biggrin killed

Хай живе і процвітає хеві метал в ріднім краї !
 
panzerfaust-uaДата: Среда, 15-07-09, 18:02 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Статус: Offline
Я уже давно хочу.. angry

SIC VOLO !
 
tashaДата: Четверг, 16-07-09, 00:40 | Сообщение # 15
Залётный
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
у нас не столько народ этого не хочет сколько дядечкам сверху впадло что то вобще в молодежь вкладывать, пусть лучше спиваються да скуриваються чем чем то интерисуються и занимаються!!!!!!!!!!!и это факт,а рок у нас слушают и уважают многие, просто у нас настолько тупой город, что когда ты начинаешь это в себе проявлять все сразу смотрят скосо и шепчуться (неформал),будто эта музыка не от мира сего, а люди каки ето призраки...
 
Форум » ЖИВАЯ МУЗЫКА » Рок-Ассоциация » о ней,родимой
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz