персональная страничка
                               группы
Panzerfaust
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ПРИХОЖАЯ » Обо всем » вопросы к администратору
вопросы к администратору
lenok1591Дата: Среда, 08-07-09, 16:16 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
здесь Вы можете задавать администратору любой интересующий Вас вопрос касательно группы, состава, исполняемого и т.д.

Меня лично заинтересовал вот какой вопрос, и хотелось бы услышать на него уразумительный ответ "Почему группа исполняет песни 20-ти летней давности, почему новые тематики не подлежат рассмотрению и не исполняются? Ведь таланттов в группе хоть отбавляй...солист пишет прекрасные тексты (читала лично), но его произведения не рассматриваются...может именно поэтому, он решил создать новый проект?? или старшая часть группы принципиально отказывается от новшеств, рукаводствуясь лозунгом "старая школа лучше всех" ? blink


Поживем - увидим, переживем - узнаем, выживем - учтем.
 
panzerfaust-uaДата: Среда, 08-07-09, 17:48 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Статус: Offline
Отвечаю.
1.Песни исполяются те,которые были уже написаны,но не были сыграны или исполнялись по разу...если они кому-то не нравятся-никто никого не заставляет их слушать.
2.Для того,чтобы что-то получилось из,тогда еще проекта группы,когда она зарождалась,нужно было еще хотя бы научиться играть в команде..потому что опыта такой работы ни у кого из юных талантов не было..работать учились на готовом материале..
3.Одни тексты-это еще не песни.Песня состоит,как минимум,еще и из музыки,причем это её основополагающая часть..
4.Любое произведение члена команды подлежит рассмотрению,если оно устраивает всех музыкантов,потому вопрос зажима новшеств даже не всплывает...
5.Каждый из музыкантов группы имеет право реализовать себя еще хоть в десятке проектов,если он считает это необходимым и успевает во всех..кстати,эта группа-мой проект.
6.Жалобы на зажим новшеств все-таки желательно рассматривать в кругу группы,без привлечения общественности...
7.Старая школа-это основа для исполнения новой музыки,потому её игнорировать глупо.Причем групп,играющих в олд-стайле,в Украине по пальцам пересчитать,а новомодного дерьма-немеряно..
Ответ закончил.Прошу замечания...


SIC VOLO !
 
panzerfaust-uaДата: Среда, 08-07-09, 17:53 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Статус: Offline
Этот вопрос,кстати,лучше вписывается в форум-Обсуждаем творчество..

SIC VOLO !
 
lenok1591Дата: Среда, 08-07-09, 17:54 | Сообщение # 4
Житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
я думаю все таки стоити попробывать добавить что-то новое, и возможно вы выйдете на новый уровень, а не будете топтаться на месте. cool рано или поздно всеравно это не избежно. А музыку к тексту, если бы хотели, написали бы smile
А вопрос я написала сюда, потому. что все темы создала здесь. и это колонка "Вопросы к администратору" могут задаваться любые вопросы smile
и я бы хотела чтобы вы попробовали что-то новое, к тому же если не пойдет, всегда можно вернуться smile разнообразтесь немного


Поживем - увидим, переживем - узнаем, выживем - учтем.

Сообщение отредактировал lenok1591 - Среда, 08-07-09, 17:56
 
panzerfaust-uaДата: Среда, 08-07-09, 17:59 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Статус: Offline
Не думаю,что мы топчемся..Группы мирового уровня,такие,как Holy Moses,Tankard или Anthrax много лет играют классический трэш старой школы и от этого звучат ничуть не хуже..только качественней.То же можно сказать и о других командах подобного уровня-WASP,Motorhead и так далее..

SIC VOLO !
 
lenok1591Дата: Среда, 08-07-09, 18:04 | Сообщение # 6
Житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
а я думала пожелания слушаталей учитываются, вы же для нас играете.... А это желание только твое, или такго же мнения придерживаются обсолютно все члены команды??? и тоже нехотят ничего вносить и раскрывать талант??

Поживем - увидим, переживем - узнаем, выживем - учтем.
 
panzerfaust-uaДата: Среда, 08-07-09, 18:08 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (lenok1591)
а я думала пожелания слушаталей учитываются, вы же для нас играете.... А это желание только твое, или такго же мнения придерживаются обсолютно все члены команды??? и тоже нехотят ничего вносить и раскрывать талант??

Что конкретно тебе не нравится в нашей музыке?Что нужно изменить?


SIC VOLO !
 
lenok1591Дата: Среда, 08-07-09, 18:16 | Сообщение # 8
Житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
я про новые песни biggrin

Добавлено (08-07-09, 18:16)
---------------------------------------------
ты так принципиально упираешся...вы бы хоть раз попробовали, а потом так отстаивали бы консерватизм...все познается в сравнени :))


Поживем - увидим, переживем - узнаем, выживем - учтем.
 
panzerfaust-uaДата: Среда, 08-07-09, 18:17 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Статус: Offline
Они в работе...причем частью мои,частью-Виталика,частью-общие..Первый альбом будет записан из имеющегося материала,второй-из нового..Однако стилистику мы менять не будем,разве только чуть ужесточимся..Этот стиль,кстати сказать,имеет очень редкое распространение..а из слушателей ты первая и единственная выразила недовольство им...Впрочем,каждый имеет право на мнение...Не думаю,что тебе стоит так активно защищать Виталика,он у нас совсем не обижен...тем более,что из первоначальных вариантов песен неизменными остались только Саранча и Мертвый город..все остальные мы переделали..ВМЕСТЕ,позволь заметить..Это я к вопросу авторитарности..

SIC VOLO !
 
lenok1591Дата: Среда, 08-07-09, 18:23 | Сообщение # 10
Житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
спасибо, что учел пожелания, будем ждать вашего первого альбома и новшеств второго. Ты лучший администратор smile вот теперь видно, что мнения вас интересуют smile biggrin

Поживем - увидим, переживем - узнаем, выживем - учтем.
 
panzerfaust-uaДата: Среда, 08-07-09, 18:30 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (lenok1591)
ты так принципиально упираешся...вы бы хоть раз попробовали, а потом так отстаивали бы консерватизм...все познается в сравнени :))

1.Я не упираюсь,тем более не делаю этого из принципа...
2.Я не считаю,что слушатели вправе вмешиваться в творческий процесс группы,какой бы ни была эта группа..иначе само понятие "группа" выглядит смешно.Слушатель-это человек,который слушает..тот,который пишет и исполняет-это музыкант.Кому интересна другая музыка-создает свои проекты и воплощает свои идеи.
3.Что и с чем мы должны сравнивать?Это наша музыка и наш стиль..По ней нас знают и узнают...
4.Ты так и не ответила конкретно на вопрос-что же нам надо изменить в нашей музыке,чем она нехороша?


SIC VOLO !
 
lenok1591Дата: Среда, 08-07-09, 18:33 | Сообщение # 12
Житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
а у меня к музыке притензий и небыло, было только к устаревшему репертуару :))

Поживем - увидим, переживем - узнаем, выживем - учтем.
 
panzerfaust-uaДата: Среда, 08-07-09, 18:34 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (lenok1591)
а у меня к музыке притензий и небыло, было только к устаревшему репертуару :))

да он не исполнявшийся практически.. biggrin какой-же он устаревший..


SIC VOLO !
 
lenok1591Дата: Среда, 08-07-09, 18:36 | Сообщение # 14
Житель
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
всё новое -- хорошо забытое старое

Поживем - увидим, переживем - узнаем, выживем - учтем.
 
panzerfaust-uaДата: Среда, 08-07-09, 18:37 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (lenok1591)
всё новое -- хорошо забытое старое

Вот тут даже и спорить не буду...именно так и есть..


SIC VOLO !
 
Форум » ПРИХОЖАЯ » Обо всем » вопросы к администратору
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz