персональная страничка группы Panzerfaust
Меню сайта
Разделы дневника
общая [0]
музыка [40]
Наш опрос
Какую сумму мне не жалко отдать за диск с альбомом?
Всего ответов: 55
Главная » 2009 » Апрель » 7 » 04.04.2009 Киев,Барвы
04.04.2009 Киев,Барвы
01:04
04 апреля 2009 года в киевском клубе "Барвы" состоялось совместное выступление групп Panzerfaust, Ангелы Дорог(Шостка)-хэви метал, Arisen Horde(Киев)-трэш и Феникс(Киев)-фолк-рок.Подробнее...
Изначально организаторами планировалось выступление четырех команд согласно вышеперечисленного списка,за исключением группы Феникс. В первоначальном варианте это место занимала группа Сумерк из Киева,однако у ребят что-то не сложилось и выступить они не смогли. Дабы не ломать график мы пригласили наших друзей - Феникс,о чем нисколько не пожалели..Хотя они стилистически не совсем вписывались в концепцию концерта,их яркая игра и драйввокалистки вполне адекватно воспринимались слушателями и ничуть не диссонировали с остальными командами..
Открывали выступление киевляне Arisen Horde. Учитывая то,что для ребят это был вообще дебют,они держались молодецки.Основной упор в их выступлении был сделан на известные до боли композиции группы Metallica,своих вещей было катастрофически мало.
Впрочем,знакомые всем уважающим себя рокерам вещи были сыграны-таки довольно умело..По моему субъективному мнению,замечания были только к барабанщику,потому как  песни,которые на слуху до каждой ноты,желательно играть "в ноль".Отсебятина слушается вульгарно.Однако повторюсь-это только личное мнение.. 
Следующим по порядку выступал Феникс. Очень интересная команда с колоритными музыкантами.Ради справедливости должен сказать,что почти половина слушателей, пришедших на концерт,была поклонниками творчества именно этой команды. Однако они активно поддерживали и выступления остальных групп,за что им огромное спасибо! Несмотря на технические проблемы гитариста,у которого в конечном счете сдохла примочка на последней песне,команда была на высоте и отработала отлично.
За Фениксом на сцену вышли земляки из шосткинской группы Ангелы Дорог. Много раз наши дороги,извините за каламбур,сходились,но совместно мы выступали впервые.Что можно сказать о них-команда сыгранная,профессиональная.Недавно её состав изменился,появились новые басист и барабанщик,а поющий басист стал освобожденным вокалистом.На мой взгляд эти изменения только повысили уровень группы.Думаю,те,кто присутствовал в Барвах на концерте,могут подтвердить это.Несмотря на жуткую простуду вокалюги,которого перед выступлением пытались лечить всякими способами,группа (как мне представляется) отработала наиболее качественно и профессионально,сыгранно и плотно.
Мы на этом концерте,как организаторы,удостоились быть хэдлайнерами.С точки зрения слушателей,присутствовавших на нашем выступлении,отработали неплохо,хотя были некоторые моменты,которые подпортили общее идиллическое восприятие..В принципе,это обычные киксы любого живого выступления,знакомые каждому,кто когда-либо вживую выходил на сцену,потому особо расписывать их не вижу смысла.
Вкратце общие впечатления таковы:
качество звука-среднее,звукооператор находился возле пульта скорее для охраны,чем для выруливания саунда.Из всех команд свой звукач был только у Arisen Horde,потому и саунд у них был получше.На сцене звук был хреновый,кроме барабановв мониторах не было слышно ничего...
публика - выше всяких похвал..драйв из зала был мощный.
команды-молодцы...работали плотно,с отдачей.
отношение к командам организаторов-хотелось бы теплее,хотя и понять по-человечески тоже можно...
В общем,выступление прошло нормально,как говорится,в дружеской обстановке...Как результат высказано мнение администрации клуба,предполагающее дальнейшее сотрудничество на ниве взращивания семян тяжелого рока в столице Украины..
Категория: музыка | Просмотров: 544 | Добавил: panzerfaust-ua
Всего комментариев: 3
2 Wolf  
1
От себя хочу поблагодарить и организаторов и команды с которыми мы выступали на одной сцене. Волей случая попав в программу получила массу приятных впечатлений, и общение с друзьми. Думаю, что на этом наше сотрудничество не закончится, несмотря на разные направления. И Спасибо за теплые слова в адрес нашей группы.

3 panzerfaust-ua  
0
Это не комплимент,а чистая статистика.Нам приятно было работать на одной сцене.Думаю,сотрудничество продолжим и дальше..

1 panzerfaust-ua  
0

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz